Могу ли подать в суд на директора, если меня на работе довели до выкидыша и истерики?
На работе довели до выкидыша и истерики,что я могу сделать с директором? Возможно подать на него в суд?
, Светлана, г. Самара
На работе довели до выкидыша и истерики,что я могу сделать с директором? Возможно подать на него в суд?
Доброго времени суток, подать возможно, но судебная практика очень слаба вэтом направлении, очень сложно доказать причинно — следственную связь.
Добрый день, Светлана!
Для того, чтобы подать в суд на директора и взыскать с него компенсацию морального вреда и причиненный здоровью вред, Вам необходимо будет к исковому заявлению приложить доказательства того, что существует причинно-следственная связь действий директора и потерей ребенка.
У Вас должны быть медицинские документы с указанием причины, в результате которых произошла потеря ребенка. Также судом может быть назначена медицинская экспертиза по данному вопросу.