Можно ли потребовать транспортный налог от нового владельца и каким образом?
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли вернуть транспортный налог( он пришёл за 2018 г машина продана в декабре 2017 )?с нового владельца и каким образом? Мне сказали что только через суд .если да то как? Машину с учёта я сняла сегодня получается что и за этот год мне тоже придётся платить налог.как стрясти эти деньги с нового владельца и возможно ли это?