Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здраствуйте подскажите пожалуйста

Я работаю в одном супермаркета работаю давно,вчера заметила что новенькая девочка не пробивает товар.при чем очень много не пробивает.у меня нет привычке вмешиваться не в свое дело,но что может грозить девочке если ее поймают?я так понимаю ее передадут в руки полиции....

16 Октября 2013, 00:59, вопрос №256210 Антонина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий

    Здравствуйте.

    Да, Вы понимаете правильно, такой вариант возможен. Однако, разъясняю Вам, что согласно ст. 21 Трудового кодекса работник обязан незамедлительно сообщить работодателю либо непосредственному руководителю о возникновении ситуации, представляющей угрозу имуществу работодателя. Смотрите, чтобы Ваши благие намерения не привели к неблагоприятным последствиям

    16 Октября 2013, 05:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats