Как отменить действие доверенности дистанционно?

Делал нотариальную доверенность своей сестре,которая обормлялась в краснодарском крае.в данный момент нахожусь в другом городе.Как её можно отменить дистанционно?Копии доверенности нет,фамилию натариуса не помню

, Ольга, г. Магадан
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

написать любому нотариусу заявлению о том, что отменяете все доверенности выданные на определенное лицо в определенный период времени, и обязательно уведомляете сестру и организации где она должна представлять ваши интересы.