Куда можно обратиться ребенку, если его избивают в семье?

Меня избивают родители. Провоцируют, оскорбляют. Затем я срываюсь и они бьют. Сегодня мать разодрала мне рот, губы и лицо. Останутся шрамы. Полиция по приезду ничего не сделала, а еще и пригрозила мне статьей 19 какой-то. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

  • 97A1C6AC-6721-4CCF-9338-F3B3B0DC6309
    .jpg
, Diana, г. Брянск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Попробуйте куда-нибудь переехать. Обратитесь в органы соц.защиты. Сходите в детскую комнату милиции. Сходите в органы опеки в администрации.