Может ли представитель от соц защиты получить доступ к ключам от квартиры пожилой женщины в коме?
Добрый день, возникла следующая ситуация: пожилая женщина без родственников попадает в больницу и находится в коме. В ее квартире осталась кошка - ключи от квартиры забрали в больнице. Может ли в данном случае представитель от соцзащиты, который курирует эту женщину, выступить как ее законный представитель и получить доступ к ключам от квартиры?
, анастасия, г. Москва