Где получить дубликат свидетельства о смерти моего брата и удостоверение на могилу?

У меня отсутствуют свидетельство о смерти моего родного брата и удостоверение на могилу. Неизвестен владелец могилы, возможно они есть у гражданской жены моего брата. Но нет связи с ней. Подскажите, где я могу получить дубликат свидетельства о смерти и удостоверение на могилу.

, Любовь, г. Москва