После оплаты долга через госуслуги он все еще числится в квитанциях
Добрый день ! через приложение госуслуги оплатила долг за газ, тепло и электроэнергию. Но приходят квитанции все равно, что долг висит. В абоненской службе сказали, что на счет ничего не поступало, деньги ушли приставам тк я не указала лицевой счет
Подскажите пожалуйста деньги судебные приставы перечислят на абоненский счет в итоге ?
При поступлении денег на расчетный счет судебных приставов они в дальнейшем должны быть перечислены на счет взыскателя, т.е. энергопоставляющим организациям