После оплаты долга через госуслуги он все еще числится в квитанциях

Добрый день ! через приложение госуслуги оплатила долг за газ, тепло и электроэнергию. Но приходят квитанции все равно, что долг висит. В абоненской службе сказали, что на счет ничего не поступало, деньги ушли приставам тк я не указала лицевой счет Подскажите пожалуйста деньги судебные приставы перечислят на абоненский счет в итоге ?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

При поступлении денег на расчетный счет судебных приставов они в дальнейшем должны быть перечислены на счет взыскателя, т.е. энергопоставляющим организациям