Как снять арест с карт, если с зарплаты уже удерживают долг?
В мае 2019 было постановление об удержании из заработной платы, с того времени работодатель 50% из ЗП удерживает в пользу ИЛ. В октябре 2019 заблокированы все карты включая заработную карту, и карту предприятия, которая предназначена для перечисления денежных средств на хозяйственные расходы предприятия, эта карта оформлена на должника так как он является материально ответственным лицом. Соответствующие справки, данные работодателем должника, были предоставлены судебным приставам в мае 2019. Правомерно ли судебные приставы арестовали все счета, если уже в течении полугода идут ежемесячные удержания из заработной платы должника?