Как написать жалобу на сотрудников полиции, которые избили задержанного?

Моего брата, инвалида 3 группы, забрали среди ночи из дома, в полиции избили о чем я узнала только на следующий день, когда забирала его, что мне с этим делать?

  • IMG-20191023-WA0001
    .jpg
, Екатерина, г. Ульяновск

Брата направить в ближайшую больницу для фиксации наличия телесных повреждений, после чего необходимо обратиться в следственный комитет, так как 286 УК РФ подследственна именно этому ведомству