Являются ли действия преступными в данном случае?

Магидин в своей сберегательной книжке сделал фиктивную запись о наличии вклада 42000 руб. В действительности на лицевом счете Магидина имелся остаток вклада 420 руб. Сберегательную книжку Магидин показал своей знакомой Г., чтобы произвести на нее выгодное впечатление.

Являются ли действия Магидина преступными?

, Анастасия, г. Волгоград
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Доброго времени суток, смотря для чего он это показал, что бы извлечь материальную выгоду, воспользоваться доверием для извлечения противоправных действий то да, если для того что бы просто похвастаться то, ничего незаконного.