Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Почему нет отчислений в пенсионный фонд?

Как узнать официально ли я трудоустроена? Подскажите пожалуйста. Договор на руках есть. но когда брала распечатку об отчислениях в пенсионном фонде, то отчислений с данной фирмы не было? каждый месяц у меня вычитают ндфл. как узнать точно официально ли я работаю?

17 Октября 2013, 16:27, вопрос №256086 Елена, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Попросите бухгалтера предоставить Вам справку 2НДФЛ, пояснив, что она необходима Вам для предоставления в налоговый орган. Если Вы официально трудоустроены, то бухгалтер выдаст Вам справку без проблем. Если нет, то не выдаст.

    17 Октября 2013, 16:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats