Возможно ли расторжение брака со стороны супруга?
Как расторгнуть брак со стороны супруга? брак был заключен в Тюмени. Супруга с ребенком 4.5 года живет и прописана в Тюмени.Мы не живем уже два года вместе. Она ссылается на то , что ей некогда заниматься этим вопросом. Я прописан в другом городе. Работаю в Белоруссии . Не могу покинуть страну . Какие нужны документы ? Как будет происходить развод?
Есть вопросы по алиментам и взыскании за три года(я высылал ей каждый месяц определенную сумму)
Если подавать заявление будете вы, то необходимо будет подавать исковое заявление по месту жительства вашей супруги.