Здравствуйте Сергей! Вы должны сообщить нотариусу и Доверенному лицу в письменной форме об отзыве доверенности. Можете этого и не делать, однако, в таком случае, возможны негативные последствия, связанные с недоверием уполномоченному Вами лицу.
ГК РФ Статья 188. Прекращение доверенности
Позиции высших судов по ст. 188 ГК РФ >>>
1. Действие доверенности прекращается вследствие:
2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме;
(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 332-ФЗ)
Да все верно