Как составить иск в суд о взыскании ущерба, если мою собаку покалечила другая?
Здравствуйте!
Мою собаку породы шпиц весом до 5 кг покалечил пёс породы американский бульдог, который был на прогулке с хозяйкой, при этом находился на поводке, но без намордника. Моей собаке нанесены множественные травмы, включая потерю одного глаза. Все сведения о проведённом лечении имеются.
Муж хозяйки связался со мной, выслушал, но более на связь не выходит, не берет трубку.
Полных сведений о хозяйке у меня нет, кроме номера дома, в котором проживает. Все сведения находятся у участкового, но предоставить данные он не может по закону.
Мой вопрос такой: как правильно составить исковое заявление в суд о взыскании ущерба.