Как правильно оформить сделку с согласия всех собственников?

Семья стояла на очереди ,на квартиру. В двух комнатной квартире в Москве были прописаны отец,мать ,сын +ребенок,сын Город выделил ,субсидию, на улучшение жилищных условий на выделенную сумму была куплена однокомнатная квартира в Московской обл.,приватизирована на всех. Спустя два года, у другого сына рождаются двое детей ,их прописывают в двух комнатную квартиру в Москве. Можно ли,не ущемляя ни чьих прав , выписать сына с двумя детьми из московской квартиры и прописать в Моск. обл. и отдать право собственности на всю квартиру,с согласия всех собственников.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут