Как на основании нарушений при измерениях обжаловать штраф за тонировку?
Остановили ГИБДД за тонировку , замеряли % светопропускаемости . Не смотря на правила замера пленки ( температуру , осадки, влажность, запрет на измерение на дороге , производить 3 контрольных замера в трех разных местах стекла и т.п.) выписали штраф и требование . Я подписал и уехал. Теперь хочу обжаловать штраф за все их нарушения .
Как мне это сделать?
Каков шанс выигрыша?
Есть ли значение что Я подписал требование ?