Как на основании нарушений при измерениях обжаловать штраф за тонировку?

Остановили ГИБДД за тонировку , замеряли % светопропускаемости . Не смотря на правила замера пленки ( температуру , осадки, влажность, запрет на измерение на дороге , производить 3 контрольных замера в трех разных местах стекла и т.п.) выписали штраф и требование . Я подписал и уехал. Теперь хочу обжаловать штраф за все их нарушения .

Как мне это сделать?

Каков шанс выигрыша?

Есть ли значение что Я подписал требование ?

, Максим, г. Череповец
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Максим, здравствуйте!

У Вас есть 10 суток с момента вынесения вынесения постановления о привлечении Вас к административной ответственности. В этот срок Вы можете составить мотивированную жалобу о не согласии с постановлением и направить её в суд общей юрисдикции по месту рассмотрения дела об административном правонарушении. После этого Вас вызовут в суд и Вы должны доказывать свою невиновность.

Какие у Вас шансы на выигрыш дела, на данный момент сказать не могу, так как не видел ни материалов дела ни вижу конкретики в Ваших пояснениях.

Ваша подпись какой-либо роли не играет, в случае отказа поставили бы соответствующую запись и всё.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.