Нужно ли дополнительно платить адвокату за апелляцию?
Мама является исцом (пострадавшая в дтп). Суд принял решение в ее пользу. Адвокат ответчика подал на аппеляцию. Наш адвокат ездила в суд на рассмотрение. Теперь она требует оплатить еще 15000 и расходы за дорогу(Говорит, что за верховный оплачивается отдельно. Но ведь на аппеляцию подавали не мы). Правомерны ли действия нашего адвоката?
, Елена, г. Альметьевск
Ольга Белова
Елена, добрый день! Вам необходимо внимательно ознакомиться с соглашением, которое было заключено с адвокатом. Там, как правило, фиксируются объемы оказания адвокатом услуг и их стоимость.