Как можно вернуть свои деньги из финансовой пирамиды?

Здравствуйте, влезла в фин. Пирамиду Тлкойн, ввела около 100000р.не копейки не вывела, не знаю что делать дальше...

, оксана, г. Пермь
Юлия Гусева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!
Для начала, нужно определить, какую хозяйственную деятельность ведет сейчас предприятие, в которое Вы вложились (не находится ли оно на стадии банкротства, так как в таком случае нужно действовать быстро).
Далее, Вам нужно составить требование о расторжении договора и выплате всех причитающихся денежных сумм, отправить его заказным почтовым уведомлением с описью вложения.
Если на Ваше требование не ответят, обращаться в суд.