Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что будет

парень взял кредит на 1,5 милиона и не платит ,недавно выписался из квартиры ,имущество на него никакое незаписано,неплатит уже 6 месяцев.С банка пришло письмо что опишут имущество но его у него нет,что с ним будет?

15 Октября 2013, 20:29, вопрос №256048 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 951 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Путинцева Екатерина

    Алексей, раз имущества никакого нет, ему нужно хотя бы по немногу гасить сумму долга (делать вид что исполняет решение суда). В противном случае он может быть привлечен к уголовной ответственности за злостное уклонение от исполнения решения суда.

    15 Октября 2013, 20:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Столбунов Андрей

    1. Ограничение выезда за рубеж.

    2. Риск приобретения недвижимости, автомобиля, т.е. имущества, которое подлежит регистрации.

    3. Риск ареста  любых счетов в банках, которые он когда-нибудь откроет.

    4. Угроза привлечения к уголовной ответственности по ст.315 УК РФ (неисполнение решения суда).

    15 Октября 2013, 20:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats