Как выписаться из квартиры, если числится долг за ком услуги?
Доброго дня. Ситуация такая. Я с рождения прописана в квартире, которую получила моя мама как мать одиночка. Квартира не привотизирована. Там я не живу с 18 лет, сейчас мне 25. сейчас оказалось, что там не оплачены ком.услуги. Дело передали в суд и приставам. Сейчас сумма долга составляет около 400+тыс руб. Мне на счёт приставы прислали блокировку на сумму 150тр. Я планировала вылететь за границу в отпуск, но знаю, что меня могут не выпустить. Сейчас хотела бы узнать, возможны ли для меня перелёты за рубеж. И есть ли вариант выписаться с квартиры без оплаты долга или чтобы эту сумму пересчитали с того момента, как я там не живу. Что мне для этого нужно сделать?