Могу ли я при подписании контракта выбрать место, где бы я хотел служить?

Здравствуйте, у меня отсрочка от армии, и я хотел бы пойти служить по конкракту сразу, могу ли я придти в военкомат, и попросить что бы приняли на службу?

И вопрос, могу ли я выбрать место, куда бы я хотел пойти служить?

, Евгений, г. Москва
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

добрый день, выбрать конечно можете, но этот выбор будет из предложенных мест в военкомате, там где имеются вакантные места.

Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Евгений, здравствуйте!

Что-бы служить в Российской армии по контракту, необходимо выполнить самое главное условие, это отслужить срочную службу или пройти военные сборы при прохождении обучения в учебном заведении с военной кафедрой.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.