Могу ли я при подписании контракта выбрать место, где бы я хотел служить?
Здравствуйте, у меня отсрочка от армии, и я хотел бы пойти служить по конкракту сразу, могу ли я придти в военкомат, и попросить что бы приняли на службу?
И вопрос, могу ли я выбрать место, куда бы я хотел пойти служить?