Куда можно обратиться, если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства?

Пришло письмо по исполнению производства на задолженность по долгу в займе. Ситуация в том что не знаю куда обратиться и что делать дальше.

  • efjHYIQlS7A
    .jpg
, Константин Сергеевич Петров, г. Бологое
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Константин Петрович, здравствуйте!

Не понятна суть Вашего вопроса, а именно что Вы хотите делать, согласны Вы с этим решением или нет? Исполнительное производство возбуждено на основании судебного решения, всё законно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Константин Сергеевич.

Вы не согласны с суммой? Приходили ли Вам повестки в суд, при рассмотрении дела?

Вы можете попробовать обжаловать решение суда, предварительно восстановив срок для обжалования.

Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения решения.

Успехов Вам!