Как правильно оформить покупку залогового авто?
Авто у продавца находится в залоге у банка, так как покупалось в кредит, в связи с определенными причинами он его продаёт. Хочу купить его авто, но смущает залог. Как правильно проводятся такие сделки
, Анастасия, г. Краснодар
Роман Лукин
Доброй ночи.
Такие сделки наиболее безопасны, так как проводятся с участием банка. Сначала вы в ячейку закладываете сумму долга за авто, банк погашает долг и снимает обременение с авто, вы регистрируете его на себя.