Как зарегистрировать ООО, если оно полностью совпадает с другим ООО?

Привет! Собираюсь зарегистрировать ооо ,которое полностью соответствует другому Ооо в одном и том же городе! Оквэды совпадают ! Зарегистрирует ли налоговая мое ооо? Или лучше убрать одно слово и будет уже другое наименование? Или сначала написать другие оквэды,а потом добавить через 1 месяц те оквэды,которые совпадают?

, юлия, г. Москва
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Доброй ночи.

Вы можете регистрировать как есть, ничего не изменяя, у вашего юридического лица все равно будет свой ИНН и юридический адрес, по которому его можно будет идентифицировать.