Могу ли я вернуть права по амнистии за отказ от мед исследования?

Здравствуйте,могу ли я вернуть права по амнистии за отказ от мед исследования за алкоголь?или нет,в протоколе указано что алкоголь не было обнаружено?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Во-первых, о какой амнистии идет речь? Во-вторых, при отказе от мед. освидетельствования не имеет никакого значения наличие или отсутствие алкоголя, для этого существует другая статья — 12.8 КоАП РФ.