Как не платить долг по ЖКХ, если квартира досталась по наследству?

Здравствуйте подскажите куда мне обратиться? Умер родственник,Квартира досталась мне долг за квартиру очень большой,что мне делать,и как они нащитывают пени,

, виктор, г. Москва
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Доброй гочи.

Если вы приняли наследство, то приняли и долги наследодателя. Совсем не платить не получится, так как законом предусмотрен срок исковой давности в три года, так что за последние три года придется заплатить. Нужна будет правовая помощь, обращайтесь.