Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Порча имущества

Здравствуйте! Поломали велосипед, пристёгнутый у входа в школу за специальную лесенку. Несёт ли школа ответственность? должны же быть камеры, а их нет.

15 Октября 2013, 19:18, вопрос №255986 Даниил, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий

    Здравствуйте.

    По общему правилу ст. 211 Гражданского кодекса РФ риск случай гибели или повреждения имущества несет собственник имущества, т.е. Вы.

    17 Октября 2013, 12:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats