Мать хочет выписать из дома меня и мою девятилетнюю дочь, возможно ли это?
Мать хочит выписать из дома меня и мою девятилетний дочь возможно ли это она не пускает нас в дом там есть мои вещи я снимаю квартиру
, Кристина, г. Уфа
Добрый вечер.
Кто собственник дома? Вы зарегистрированы там? Дочь не выпишут в никуда, не переживайте, да и вас мало вероятно.