8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мужа посадили на 2 месяца в СИЗО, разрешат ли свидания?

У мужа был суд,по мере присечения до суда,посадили на 2 месяца в СИЗО,разрешат ли свидания!И кто дает разрешение на свидание.

, валентина, г. Москва
Надежда Кашина
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валентина! Если уголовное дело в настоящее время находится у следователя, то подозреваемый (обвиняемый) до момента передачи дела в суд числится за ним. То есть все вопросы относительно получения свидания нужно решать со следователем, пишите заявление на его имя и просите свидание и разрешение на продуктовую передачу. Но как показывает практика, следователи редко дают разрешение на свидание пока не закончено производство по уголовному делу. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
1000 ₽
Земельное право
Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит
Купил дом с прилегающей территорией до авто дороги. Дом угловой. Территориальная зона ТЖИ-2 В условно разрешенных есть только магазины, а хочется построить пиццерию-общепит. Возможно ли через суд изменить территориальную зону данного участка земли в котором будет разрешено использовать по назначению???
, вопрос №4097530, Юрий, г. Москва
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Жилищное право
Могут ли дать дать 2 квартиры?
Здравствуйте, Квартира попала под реновацию с 2025-2028 год.. При этом в квартире прописаны 6 человек. (3-х комнатная) 55.4 квадратных метра.. Могут ли дать дать 2 квартиры ?) По 2-шке ?) В квартире живут жена, муж и 2 несовершеннолетних детей. Мама, брат, и племянник Но, муж не прописан.
, вопрос №4096983, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 22.10.2019