Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение водительского удостоверения

Здраствуйте! Меня лешили водительских прав об отказе от медосведетельствования, короче за пьянку до 1 сентября 2013 года до принятия нового закона. Вопрос; Нужно ли мне пересдавать экзамен по теории

15 Октября 2013, 18:49, вопрос №255966 денис, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нургалиев Дамир

    Нет, сдавать ПДД не придётся т к. в соответствий с требованиями ч.1 ст.
    1.7 КоАП РФ — лицо совершившее административное правонарушение подлежит
    ответственности на оснований закона действующего во время совершения
    административного правонарушения.

    15 Октября 2013, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats