Могу ли я купить билет обратно домой в тот момент, когда мне нужно будет менять паспорт?

Здравствуйте, меня забирают на срочную службу в калининград, моё день рождения в тот же день, что дембель. Мне исполняется 20 лет, могу ли я купить билет обратно домой в тот момент, когда мне нужно будет менять паспорт?

, Максим, г. Калуга
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

С армии Вы полетите по военному билету