Как оформить дарение собственности предприятия?

Здравствуйте! У дяди есть небольшое предприятие по производству мебели, он хочет оформить дарственое на меня (племянника) , т.е передать имущество (станки, материал, готовые изделия) мне. Что для этого необходимо? Какие документы необходимы? Обязательно присутствие нотариуса? Ноариус по месте проживания или прописке?

, Сергей, г. Иваново
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, подойдет любой нотариус РФ, его присутствие обязательно, в дальнейшем потребуется переоформление бизнеса в налоговой, там только нотариально заверенные документы будут иметь силу