За чей счет производится подключение бытовой техники в новой квартире при расселении?

При переселении из старой квартиры в новую по программе города, за чей счет должна отключаться бытовая техника (посудомойка, т д) в квартире и подключаться в новой квартире?

, Елена, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Муниципалитет предоставляет жилье для проживания. А все, что находится внутри жилья делают сами проживающие.