Нужно ли отправлять уведомление в данном случае?

Является ли бухгалтер Централизованной бухгалтерии муниципальных учреждений образования района городского округа города

, Светлана, г. Уфа
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Светлана!

 Согласно Федеральному закону Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» каждый гражданин Российской Федерации может обратиться за получением бесплатной юридической консультации. Оказывается такой вид услуг и на этом сайте. Однако свой вопрос Вы должны четко сформулировать.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще есть  вопросы, можете обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываютсяна платной основе.