Оформаление автокредита

Здравствуйте! Мой муж покупает автомобиль в кредит для меня,я не работаю,возможно ли авто кредит будет на нем а оформлен автомобиль на мое имя? Спасибо

, Ирина, г. Москва
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте! автокредиты обычно предполагают залог приобретаемого автомобиля. поскольку заемщиком по кредитному договору будет выступать Ваш муж, то и заложить автомобиль может только он как его собственник. а следовательно, автомобиль должен быть оформлен на него. Вы можете управлять автомобилем по доверенности.