Какова стоимость повторного подключения?

Компания просит 3900 руб за подключение. Как мне кажется, это много. Правда ли такую сумму они могут требовать?

, Руслан, рп. Большегривское
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Руслан. В рассматриваемом случае необходимо понять о каком подключении идёт речь. В каждой организации, оказывающей какую-либо услугу должен быть праис-лист с указанием на услуги и их стоимость. Также имеет значение тот факт, сколько еще организаций осуществляют необходимое для ВАс подключение? Если она единственная, то возможно вести речь о каком-то перекосе, злоупотреблении со стороны монополиста.