Каковы дальнейшие варианты развития событий?

Ситуация: злоумышленники преградили путь, стали вымогать ценности/оскорблять/применять физическое воздействие. Я нанес удар/удары, нейтрализовал/отпугнул противников, после чего удалился с места происшествия.

Что нужно предпринять после произошедшего?

Каковы дальнейшие варианты развития событий?

Стоит или не стоит обращаться в полицию, если мне причинили урон? Есть подозрение, что это сделает меня обвиняемым.

, Boris B, г. Москва
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Здравствуйте, нужно обратиться в травмпункт для фиксирования причиненного вам вреда здоровью. Затем обратиться за помощью к адвоката. Нужно полностью знать что произошло.

Если нужна консультация адвоката, обращайтесь