Как подать в суд на автосалон и автодилера?

7 октября в автосалоне Армант в Москве купила в кредит авто Шевроле Круз.Оформила там же и каско и осаго.По пути к себе домой в Башкирию 9 октября на трассе ни с того ни с сего меня бросило на встречку,но я вывернула на свою полосу,но меня снова бросило на встречку и я снова попыталась вернуться на свою полосу,и меня на своей полосе развернуло на 180 градусов и я перевернулась в кювет сначала на левую сторону и затем на крышу.При этом ни одна подушка безопасности из 6шт не сработала,хотя я очень сильно ударилась головой об руль и получила черепно мозговую травму и сотрясение мозга.Машина вся помята,покорежина.Оценщиков и экспертизы еще не было.Я хочу вернуть эту машину салону -имею ли я на это право?И еще при покупки этой машины салон в цену включил мне растаможку,хотя страна производитель указана Россия,так же я оплатила защину картера,с меня деньги взяли ,но защиту не поставили,и еще машину в салон со склада гнали своим ходом,а не на перевозчике-в машине пробег был не нулевой показан и мне при продаже не дали пройти на ней тест-драйв.ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ...

, Татьяна, г. Салават
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Обращаться в страховую компанию, так как у ВАС КАСКО и в экспертную организацию, почему машина себя так повела?.. Если оплатили защиту картера, но его там не было, зачем подписали акт приема-передачи автомобиля. Тест-драйв проходят на тестовой машине автосалона, а не ту которую ВЫ покупаете.