Нужно ли вступать в наследство, если наследник пропустил срок?
Здравствуйте! Интересует нужно ли вступать в наследство если наследник пропустил срок но фактически вступил, хочет передать права аренды земли другому лицу.?Пройдет ди сделка по уступке через регпалату?
, Лилиа, г. Псков
если честно, не поняла, когда заключали договор аренды? вы сдаете некое имущество в аренду? когда были в браке сдали его? регистрировали? согласие супруга предоставляли? Как поступило это имущество вам? априори, все имущество супругов, нажитое в браке являются их совместной собственностью,. если не в дар, не в наследство… получены. Как вы фактически вступили в наследство в отношении этого имущества? есть ли иные наследники первой очереди? завещание?