Можно ли заключить брак на территории РФ?

Здравствуйте! Я недавно получила гражданство РФ, мой будущий муж гражданин Украины. Проживаем и имеем паспорта ДНР (г. Донецк). Подскажите.можем ли мы заключить брак на территории ДНР, и смогу ли я проставить штамп в паспорт РФ?

Уточнение от клиента

Если гражданин РФ, можно ли заключить брак на территории ДНР (паспорта ДНР имеются)

, Юлия, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут