Как быть, если авиакомпания не меняет и не отменяет билеты?

Такая ситуация. Купили тур через фирму посредников. За 3 дня до вылета выдали билеты, ваучер и т.д. Там ясно написано что можно менять с доплатой информацию.

По факту они 1 день не отвечали. 1 день сказали что у основной фирмы выходной и в последний день заявили что за 24 часа не меняют. Пришлось покупать новый билет.

Стоит ли подавать в суд? И каковы шансы?

, Евгений, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут