Как потребовать от арендатора оплату аренды?
Здравствуйте! Если я сдал автомобиль в аренду с последующим выкупом, а арендатор перестает платить аренду и не отдает автомобиль(находится в другом регионе). Я могу подать заявление на угон или,что делать в такой ситуации?

То есть я могу подать заявление об угоне в этом случае? И если он перестанет выходить на связь совсем?
Подать заявление об угоне Вы можете, только Полиция будет разбираться в данном случае и не факт что после проверки усмотрят признаки угона.