Может ли школа поставить на учет школьника, выкрасившего волосы в зеленый цвет?
Здравствуйте мой ребенок выкрасил волосы в зелёный цвет ей сказали , что её поставят на учёт правомерно ли действия администрации школы?
, Наталья, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Здравствуйте! Оттенок волос вашего ребенка не является основанием для постановки на учет, если речь идет о КДН.