Какие предусмотрены сроки выплаты зарплаты и отпускных при увольнении?

Здравствуйте, я работаю официально около 2 месяцев, написал заявление об увольнении . Скажите пожалуйста , через сколько я должен получить свою зарплату , отпускные и так далее ?

, Максим, г. Иркутск

Добрый день! Согласно ст. 140 Трудового кодекса РФ

Статья 140. Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.