Что мне грозит, если я своевременно не приеду в ЦЗ?
Здравствуйте мне надо завтра ребёнка в школу отправлять а в это время у меня назначено отметка в цзн можно ли опаздать на час так как ещё дорога займёт полчаса пока доеду до цзн?
, елена, г. Новосибирск
Елена Мальчикова
Добрый день, Елена, когда Вы вставали на учет в ЦЗН, вам должны были выдать памятку с номером телефона сотрудника, к которому Вы должны явиться на отметку, Вы должны ей (ему) позвонить и предупредить о задержке. Важно! Вы должны отметиться именно в день, на который Вам назначено.