Могут ли родители отозвать дарение доли квартиры дочери брата через 3 года?

Здравствуйте! При продаже своей квартиры мой брат добился того, чтобы его дочери выделили долю в квартире родителей путем дарения. Прошло года 3.Могут ли наши родители отменить долю его дочери?

, Елена, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет,  такого не предусмотрено. Могут доказывать что они например не понимали что подписывали в силу какого-то психического заболевания и просить суд назначить им психиатрическую экспертизу. Ст. 177 ГК РФ