Как узнать причину запрета въезда в РФ иностранцу?

Я гулиев парвивиз рамиз оглы 23.06.1975 хочу узнат какой у меня причины что не могу поехат с рассии???

, парвиз, Баку
Евгений Моисеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Парвиз!

Для проверки наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России на официальном сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России организован специальный сервис.

Но учтите, что ответ на Ваш запрос будет носить справочный характер. Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение МВД России.

http://сервисы.гувм.мвд.рф/inf...

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет на въезд в РФ.

Вы по базе МВД РФ проверили?

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Я гулиев парвивиз рамиз оглы 23.06.1975 хочу узнат какой у меня причины что не могу поехат с рассии???

парвиз

необходимо делать запрос