При покупке ноутбука оплатила установку доп ПО, а мне установили пробные версии ПО

Здравствуйте,покупала ноутбук в магазине "ваш дом" оплатила установку пакета программ,и вылезает табличка,что истекает срок действия программы,хочу отметить что сам программист сказал,что программа уже навсегда ,привезла его в магазин сказали починят,починили,спустя 2 недели опять такая же ситуация,как мне стоит поступить в этот раз?

  • 15715684736913149930474805128110
    .jpg
  • 15715684927728810194407384387772
    .jpg
, Екатерина, г. Казань
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Екатерина! Где нибудь в документах поименован список услуг и ПО, которые Вы должны были получит по пакету «премиум»?

 Вам нужно обратиться с требованием к продавцу с требование об устранении некачественно оказанной услуги согласно ст. 29 Закона о защите прав потребителей.  В числе прочего, эта статья предусмотеривает следующее:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

http://www.consultant.ru/docum...