Как получить патент, если не указал в миграционной карте работу целью визита?

Здравствуйте я гражданин Узбекистана при заезде в Российской Федерации на границу во время заполнения миграционной карты забыл указать цель работа поэт поэтому ошибка мне отказали патент на получение работы что мне нужно будет сделать получить патент на обучение на работу и заколки обойдётся это дело если я дома

, Mansurbek, г. Санкт-Петербург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте я гражданин Узбекистана при заезде в Российской Федерации на границу во время заполнения миграционной карты забыл указать цель работа поэт поэтому ошибка мне отказали патент на получение работы что мне нужно будет сделать получить патент на обучение на работу и заколки обойдётся это дело если я дома

Mansurbek

необходимо выехать и при въезде указать цель работа